В Правительстве Владимирской области обсудили меры обеспечения антитеррористической защищённости на выборах Президента России 

Губернатор Александр Авдеев провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба во Владимирской области. Ключевой вопрос повестки – обеспечение мер безопасности и профилактика угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

«Трёхдневное голосование позволяет любому гражданину найти свободное время и зайти на избирательный участок, поэтому явку ожидаем высокую. Мы все понимаем, что время непростое и вероятность провокаций достаточно велика, поэтому выборы будут проходить в особом режиме. Нужно мобилизовать все силы и находиться в режиме повышенной готовности», – подчеркнул Александр Авдеев.

Обеспечение антитеррористической защищённости на избирательных участках – один из абсолютных приоритетов. Силовой и правоохранительный блоки будут работать в усиленном режиме. На каждом избирательном участке установлено видеонаблюдение, в дни голосования там будут дежурить сотрудники полиции.

Visits: 39

Добавить комментарий