В структуру администрации города Коврова планируется внести изменения

В администрации состоялось совместное заседание комитетов по местному самоуправлению и социальной политике, на котором депутаты одобрили изменения в Устав города Коврова, необходимые для того, чтобы привести действующий документ в соответствие с федеральным законодательством.

В структуру администрации города Коврова планируется внести изменения

В ходе совместного заседания комитетов были рассмотрены изменения в структуру администрации города Коврова. Должность заместителя главы администрации, начальника финансового управления предлагается разделить на две должности: заместителя главы администрации и начальника финансового управления.

В структуру администрации города Коврова планируется внести изменения

Заместитель главы администрации будет курировать управление территориальной политики и социальных коммуникаций, управление делами и кадрами, а также архивный отдел. Для высвобождения финансовых средств для оплаты работы специалиста на данной должности предполагается две должности понизить. Таким образом, должность первого заместителя главы администрации, начальника управления по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям понизят до уровня заместителя главы администрации, начальника управления по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям и соответственно должность первого заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, начальника управления городского хозяйства понизят до уровня заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, начальника управления городского хозяйства. Глава города, Елена Фомина пояснила, что данные изменения не потребуют дополнительного финансирования на оплату труда. Если депутаты одобрят данное предложение на заседании Совета, решение о внесение изменений в структуру администрации вступит в силу с 1 апреля 2021 года.

Visits: 67

Добавить комментарий