Владимиртеплогаз: Модернизацию теплосетей на ул. Чернышевского- пр. Ленина завершим до начала отопительного сезона

Сегодня в администрации города прошла традиционная коммунальная планёрка.  Обсуждали подготовку ко Дню города, субботники и ремонт дорог. Особое внимание коммунальщики уделили вакцинации. Заместитель главы администрации по ЖКХ Юлия Садкова отметила, что несмотря на снижение в Коврове количества заболевших COVID-19 , обстановка в городе продолжает оставаться напряженной.А вакцинация тем временем идет на спад.  Например, в сфере ЖКХ прививку сделали только 34% сотрудников вместо необходимых 65%.

Владимиртеплогаз: Модернизацию теплосетей на ул. Чернышевского- пр. Ленина завершим до начала отопительного сезона

В рамках совещания Юлия Садкова также довела информацию о ремонте городских дорог.

Юлия Садкова, заместитель главы администрации по ЖКХ

В этом году прошли работы по ремонту дорог в микрорайоне Заря,  ул. Муромской, ул. Космонавтов, ул. Фрунзе, ул. Димитрова. Они приведены в нормативное состояние. Работы оплачены. Кроме того, проведены ремонтные работы дорог на ул. Шмидта, ул. Грибоедова, ул. Советской, ул. Абельмана и пр. Ленина. В настоящее время несколько дорог ремонтируют – это ул. Еловая, ул. Краснознаменная и ул. Абельмана. Последние две дороги будут отремонтированы вместе с тротуарами. Кроме того, на сэкономленные от торгов деньги, планируется отремонтировать дорогу на ул.Чкалова.


Владимиртеплогаз продолжает работы по модернизации сетей теплоснабжения. В настоящее время идет замена старой сети от ЦТП на ул.Чернышевского и внутридворовых участках теплосетей на пр. Ленина.

представитель Владимиртеплогаза

Окончание работ намечено на середину следующей недели. Демонтируются старые сети. Далее  после выборов подрядчик будет производить прокладку теплосети возьмется по ул. Первомайской.

Все работы Владимиртеплогаз планирует завершить до начала отопительного сезона.По их окончании  будет проведено благоустройство территории.  

На коммунальной планерке Владимир Шнель напомнил УК о необходимости обработки огнезащитным составом  деревянных домов. Контролировать работы будет специально созданная комиссия, в состав которой войдут сотрудники пожарной охраны.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 41

Добавить комментарий