С 11 по 20 сентября во Владимирской области прошел I этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый — 2025».

Традиционно в конкурсе принимают участие лучшие сотрудники самой «народной» полицейской службы.
В текущем году за звание «Народного участкового» боролись 36 представителей из всех районов Владимирской области. В их числе как опытные участковые, много лет посвятившие нелегкой службе, так и молодые, только начинающие познавать мудрости профессии, но уже успевшие завоевать доверие у граждан.
Победителей первого этапа жители региона традиционно выбирали посредством онлайн-голосования на сайте УМВД России по Владимирской области.
Жители региона активно поддержали своих участковых уполномоченных. Свои голоса за кандидатов отдали более 5 000 пользователей сайта.
В некоторых случаях победители определялись с разницей всего в несколько голосов.
По итогам первого этапа конкурса народным участковым по городу Коврову и району был признан участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Ковровский» Евгений Бакинов
Информацию об участниках конкурса можно посмотреть на официальном сайте УМВД России по Владимирской области.

Благодарим всех жителей города Коврова и Ковровского района за участие в голосовании и призываем поддержать Евгения Бакинова во втором этапе конкурса, который пройдет в период с 7 по 16 октября.



