Все прекрасное в мире от женщины

Первый весенний праздник – самый трогательный, красивый и желанный. 8 марта – это особый праздник, позволяющий выразить свою любовь и восхищение прекрасной половине человечества. Ежегодное праздничное мероприятие к Международному женскому дню 8 марта прошло в ДК Современник. Здесь собрались представители различных профессий, ветераны города и члены общественных организаций.  В этот день в адрес всех женщин города звучат самые тёплые слова.

Глава города Елена Фомина

Я сердечно поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта. Праздником красоты, тепла, уюта. Символично, что в первые дни весны мы отмечаем праздник женщин. Я сердечно поздравляю маленьких девочек, мамочек, бабушек с этим замечательным праздником улыбок и ярких глаз. Благодарю каждую женщину Коврова за вашу заботу, мудрость, за воспитание наших прекрасных деток. И отдельные слова благодарности женам, матерям участникам СВО.  За то что вы верите, вы их ждете, поддерживаете, я точно знаю победа будет за нами.

По традиции в этот день были вручены почетные грамоты и благодарственные письма прекрасным ковровчанкам. За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города наградили Евгению Гаврилову,  Елену Берёзкину, Анну Авдееву, Ирину Каршову, Ольгу Миронову, Надежду Китаеву, Елену Балунову, Татьяну Голубеву, Екатерину Угодину, Наталью Пушкову, Людмилу Дронову,  Татьяну Серукову, Ирину Молочкову, Анну Брыкину, Елену Скоропад.

За большой личный вклад в развитие системы образования города  и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Почетной грамотой Совета народных депутатов наградили Оксану Маслову, Ирину Власову,
 Наталью  Бобовникову, Любовь Седову, Марину Струеву.   

За бескорыстную поддержку, содействие и личное участие в организации гуманитарной помощи военнослужащим и мобилизованным, находящимся в зоне СВО Благодарственным письмом Совета народных депутатов наградили Лилию Кравец.

Анатолий Зотов председатель совета

Всегда этот праздник приходит с волнением для мужчин. Праздник, в котором любовь, нежность, красота сливается в единое целое, и это женщина. Та, которая стоит у станка, та, которая воспитывает ребенка, та, которая отправила мужа на войну. Женщина – высшая творение. Изначально женщина – Родина, Россия, это самое ценное для все, а для мужчин прежде всего.

В этот день со сцены звучало много поздравлений, в том числе видео-поздравлений от известных российских актеров и юмористов, от депутата ГосДумы, Законодательного собрания области.

Инна Гаврилова депутат ЗС

Я приветствую вас в этот предпраздничный день и с большим удовольствие передаю поздравление от ЗС и от себя лично. Я желаю, чтобы у каждой из вас в этот день была тысяча комплиментов, много цветов и подарков. И один из них я готова подарить сейчас. Хочу прочитать свое стихотворение. Читает стих

В этот день в зале присутствовал Герой Советского Союза, ветеран боевых

действий в Афганистане, доверенное лицо кандидата в Президенты России

Владимира Путина ВЛАДИМИР КОВТУН.

Герой Советского Союза Владимир Ковтун

Мне выпала почетная миссия быть в Коврове, поздравить с наступающим праздником весны, пожелать здоровья, успехов и удач, бодрости духа и побольше оптимизма в наше не совсем простое время.

Украшением торжественного собрания стали творческие номера коллективов города.

Visits: 135

Добавить комментарий