«ZА Россию!»: ковровчане масштабно поддержали Владимира Путина и российскую армию

В Коврове 20 марта прошла  акция в поддержку Президента России Владимира Путина и российской армии. В патриотическом мероприятии приняли участие  ковровские автолюбители, представители общественных организаций, активисты Народного фронта. С российскими триколорами, наклейками «Z»  и с лозунгами «ZА Россию!» автоколонна проехала по улицам  Коврова.

«ZА Россию!»: ковровчане масштабно поддержали Владимира Путина и российскую армию

Наталья Баранкова, член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области

Сейчас очень непростое время, хотелось бы , чтобы высказались простые люди. Это и посыл молодежи. Она видит, что происходит, что нужна поддержка и сплочение. Есть такое понятие, как «русская душа». Это емкое понятие, оно многонациональное, глубокое. Это понятие характеризует человечность. Сегодня отозвались люди, у которых русская душа и сильный дух. Они хотят выразить свою позицию: мы поддерживаем нашего Президента, нашу страну, ребят, которые сейчас участвуют в спецоперации. В данную минуту важно сплотиться и быть единой командой.

В масштабном автопробеге приняли участие  56 автомобилей.  Во время движения колонны жители города приветствовали её участников.

Илья Буров, руководитель спортивного военно-патриотического центра «Держава»

Очень понравилось, как сегодня нас встречали. Дети хлопали в ладоши, махали, улыбались. Нас снимали на камеры. Очень понравилась бабушка, которая чуть не остановила весь пробег. Она пыталась обниматься и поцеловать всех. Реакция только позитивная. Такими мероприятия нужно пробуждать патриотические настроения в городе.

Автоколонна завершила свой путь на стоянке у проходных КЭМЗ.  Здесь автомобили выстроились в виде буквы Z – символа специальной военной операции на Украине, стартовавшей по поручению Президента  24 февраля.

Николай Тубаев, представитель национально-освободительного движения

Почему я здесь? Я хочу поддержать Владимира Путина,наших воинов. Нас большинство, и мы глубоко поддерживаем спецоперацию, решение Президента пойти на этот шаг.Я думаю, что такой формат- это достойная поддержка. Во  время ВОВ жители страны отправляли на фронт одежду, махорку. Сейчас войска оснащены всем необходимым, мы можем поддержать их именно вот так- выстроить букву Z. Через соцсети и фото друзей перейдет к ним.

В этот день ковровчане показали свое единство, веру в Президента , нашу армию и  будущее нашей страны. Участники акции  уверены, что их посыл дойдет до сердец  простых обывателей,  ради благополучия которых солдаты сейчас отдают свои жизни.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 143

Добавить комментарий