Завершается приём заявок на участие в грантовом проекте «Первый шаг» для юных дарований из малых городов и сёл Владимирской области

Детский творческий проект исполнительского искусства «Первый шаг» объявляет поиск маленьких «самородков» в возрасте от 6 до 10 лет из малых городов и сёл Владимирской области. Каждый юный талант, живущий вдали от культурных центров, сможет показать себя ведущим педагогам страны и выйти с домашней сцены на федеральную.

Завершается приём заявок на участие в грантовом проекте «Первый шаг» для юных дарований из малых городов и сёл Владимирской области

«Первый шаг» – это меценатский проект, который помогает детям расти в мире искусства под руководством опытных наставников, а родителям – представлять малышей за пределами своего города или посёлка. В этом году на проект принимаются заявки из трёх регионов: Владимирской, Нижегородской областей и Республики Мордовия. Площадкой и центром подготовки юных дарований проекта станет Нижний Новгород.

Приём заявок по 7 октября включительно проводится по номинациям: «Юный вокалист», «Маленький актёр», «Юный танцор», «Юный музыкант» и «Удивительный талант». Победители в каждой из них получат грант на дальнейшее участие в авторитетных культурных фестивалях и конкурсах страны. Участие в проекте бесплатное на всех этапах.

 В проекте задействованы наставники, по-настоящему знающие мир детской души, они открывают и раскрывают таланты. Всех ребят, кто станет финалистами, ждут полезные два месяца занятий с профессиональными педагогами.

Благодаря «Первому шагу» юные таланты из самых дальних уголков побывали на проектах «Синяя птица», «Ты − супер!», «Московские каникулы», «Золотые кружева» и других всероссийских и международных площадках. В этом году «Первый шаг» будет проводиться в восьмой раз при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее ознакомиться с проектом и подать заявку можно на официальном сайте: первый-шаг.рф.

Visits: 19

Добавить комментарий