Жители области приглашаются к участию во Всероссийском семейном флешмобе ко Дню матери

Флешмоб в социальных сетях Instagram и ВКонтакте пройдёт с 24 по 28 ноября в преддверии Международного Дня матери. Акция для всех желающих поздравить свою маму состоится по инициативе Международного общественного фонда «Фонд апостола Андрея Первозванного» при участии заслуженной артистки России, члена Общественной палаты, певицы Дианы Гурцкая.

Поучаствовать во флешмобе сможет каждый житель Владимирской области, опубликовав на своей странице в соцсетях любимую фотографию с мамой и написав ей поздравление, а также рассказав о значении материнской любви и заботы в его жизни. Пост нужно обязательно отметить хэштегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного. Личная страница пользователя при этом должна быть открытой.

По трое победителей акции в каждой из социальных сетей будут выбраны генератором случайных чисел и получат от Фонда и его партнёров ценные призы. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда в ВКонтакте.

С более подробной информацией о Всероссийском семейном флешмобе ко Дню матери можно ознакомиться здесь.

Visits: 15

Добавить комментарий