Жители Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском семейном флешмобе

В преддверии Дня защиты детей во всех социальных сетях состоится Всероссийский семейный флешмоб. Его проводят Фонд Андрея Первозванного и председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, заслуженная артистка России Диана Гурцкая. Акция организована в рамках ежегодного фестиваля «День детей и родительского счастья».

Жители Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском семейном флешмобе

В ходе флешмоба оценивается лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Главная цель – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно выполнить ряд простых условий:

– до 1 июня выложить на своей странице в соцсети ВКонтакте, Одноклассники, Instagram или Facebook видео длительностью не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню, или семейное фото;

– сопроводить пост хэштегом #деньдетейиродительскогосчастья и отметить Диану Гурцкую @diana.gurtskaya.official;

– поставить лайк и добавить эту запись в сохранённые, чтобы не пропустить результаты конкурса.

Авторы самых креативных музыкальных роликов и семейных фотографий получат подарки и сертификаты на покупку бытовой техники.

Подведение итогов флешмоба состоится 5 июня в официальных сетях Дианы Гурцкой и Фонда Андрея Первозванного https://www.facebook.com/standrewthefirstcalledfoundation/https://vk.com/fap_fundhttps://ok.ru/fondandrey.

Visits: 131

Добавить комментарий