Юбилейный международный турнир по дзюдо на призы ТВЦ «Аладдин»

Спортивный комплекс «Молодежный» принял более 250 ребят и девочек 2014—2015 годов рождения, собравшихся со многих городов России.

Приехали спортсмены из Беларуси и Грузии.
Глава города Коврова Сергей Сидорин и председатель горсовета Елена Фомина сердечно поздравили молодых борцов, пожелав каждому участнику проявить лучшие качества характера и показать высокие спортивные достижения.
На соревнованиях присутствуют ветераны боевых действий, которые сами многие занимаются борьбой и вдохновляют юных спортсменов.
Пусть турнир подарил радость победы!

Добавить комментарий