Новости спорта

Комментариев к записи Новости спорта нет

27 ноября в г. Радужный прошел региональный турнир по плаванию, посвященный «Неделе культуры и спорта».

Всего в соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из городов Ковров, Владимир, Петушки, Радужный, Юрьев-Польский, Вязники, Кольчугино, п. Юрьевец, Суздальский район. Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Юные пловцы спортивной школы «СИГНАЛ» завоевали 9 призовых мест.
Победительницей турнира среди девочек 2012-2013г.р. на дистанции 50 м вольным стилем стала Серикова Камилла. Вторые места, в этой же возрастной группе, на отдельных дистанциях, завоевали Коновалова Ангелина и Спиридонова Таисия.
Третьи места заняли Медведев Клим, Казаков Роман, Сергеев Александр, Щербаков Иван и Павлов Ярослав.
В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди мальчиков команда СШ «СИГНАЛ» заняла 3 место.
Спортсмены МАУ СШ «Комплекс Молодежный» заняли 9 призовых мест.
1 место заняли Мурашева Анастасия (50 м брасс), Гербер Ева (100 м на спине), Матвиенко Всеволод (100 м брасс), Есефьев Дмитрий (100 м вольный стиль), Куринной Федор (100 м комплексное плавание);
2 место – Тюрина Виктория (50 м баттерфляй), Горюнова Ульяна (100 м на спине), Куслин Демьян (100 м на спине);
3 место – Раскатов Андрей (50 м баттерфляй).