О спортивных достижениях ковровчан

С 8 по 13 апреля в Курске прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.
1 место заняла Саина Паршукова, тренирует спортсменку Алексей Кошелев.

С 16 по 18 апреля в Твери проходил турнир по теннису из серии российского те¬ннисного тура. Ковровский спортсмен Никита Воробьев одержал уверенную победу. Спортсмен тренируется на кортах СК Гранд Арена.


18 апреля на футбольном поле СШ «Вымпел» стартовал первый городской этап Всероссийского турнира по футболу среди детских команд на призы клуба «Кожаный мяч». Соревнования проводятся по трём возрастным группам. Первыми на поле вышли мальчишки средней возрастной группы 2008-2009 годов рождения, где борьбу за награды вели 4 команды. По итогам проведённых встреч первое место заняла команда «Доброград» (тренер В. Карпихин), далее по местам расположились команды – «Дегтяревец» ( тренер В. Попов ), «Экскаваторщик» ( тренер В. Карпихин ), «Гвардеец» ( тренер Р. Глебанов ). Следующие матчи турнира в младшей возрастной группе и в старшей возрастной группе пройдут 24 и 25 апреля. Победители соревнований в каждой возрастной группе получают право участвовать в областных соревнованиях.

Visits: 28

Добавить комментарий