О спортивных достижениях ковровчан

30 сентября состоялся чемпионат г. Владимира по плаванию. От СШ «Комплекс Молодежный» в чемпионате приняли участие 16 спортсменов. Пять воспитанников тренера Михаила Кузова заняли призовые места. На различных дистанциях 1 место у Самсонова Григория и Лапшина Максима. 2 места у Дроздова Виктора, Князева Максима, Банниковой Ксении.

фото с сайта администрации Коврова

Команда пловцов спортивной школы «СИГНАЛ» выступила успешно и заняла 7 призовых мест.
Чемпионами Владимира стали: Карпова Дарья, Демидова Кира, Толокнов Роман.
Вторые места заняли: Войнов Артем и Галкина Анна. Бронзовые медали чемпионата завоевали: Маслова Анна и Пронина Виктория.
1 октября в Муроме прошел фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» в центральном федеральном округе. Спортсмены 2007-2008 г.р. соревновались по САМБО, спортсмены 2009-2010 г.р. боролись по ДЗЮДО.

Воспитанники СШОР показали следующие результаты:
1 место – Чупарин Артем, Фурманова Арина, Ибрагимова Анастасия, Фомин Тимофей, Гордеев Артем, Швецов Даниил
2 место – Кошелев Артем, Архипов Богдан
3 место – Курохтин Семен, Крыжановская Евгения, Вавилова Виктория, Фонарев Кирилл, Коротков Алексей

С 1 по 3 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования Санкт-Петербургская Лига дзюдо «АВРОРА» 3 этап сезона 2022 г. Спортсмены выступали в двух возрастных категориях до 15 лет (2008-2009 г.р.) и до 18 лет (2005-2007 г.р.)
В соревнованиях до 15 лет приняли участие 611 спортсменов из 10 федеральных округов, 48 регионов РФ. Воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» показали отличные результаты. Терентьев Матвей боролся в весовой категории 55 кг, в этом весе было 84 спортсмена. Матвей провел 7 сложных схваток и уступит в финале спортсмену из Волгограда, заняв ВТОРОЕ место. Кашицын Максим боролся в 60 кг, число спортсменов его весе составило 68 человек. Максим провел 6 встреч и поднялся на ТРЕТЬЮ ступень пьедестала почета. Барсуков Макар, остановился в шаге от пьедестала почета, заняв пятое место.
В соревнованиях до 18 лет приняли участие 489 спортсменов из 10 федеральных округов, 46 регионов РФ. Воспитанник СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина Гусев Максим боролся в весовой категории до 60 кг. В весовой категории приняли участие 70 спортсменов. Максим провел 7 схваток, но к сожалению остановился в шаге от пьедестала почета, заняв 5 место.

Visits: 44

Добавить комментарий