О спортивных успехах ковровчан

С 12 по 18 июля в городе Усть-Лабинске Краснодарского края проходило Первенство России по мотоболу среди юниоров до 18 лет.

В соревнованиях принимали участие 7 команд, среди которых и наш «Ковровец». В финале турнира, как в старые добрые времена встретились «Ковровец» и «Металлург». В этой напряжённой борьбе успех был на стороне подмосковных мотоболистов, которые и стали Чемпионами страны среди юниоров, «Ковровец» награждён «серебряными» медалями, что является огромным успехом для нашей молодой команды. Нападающий ковровчанин Даниил Махин занял второе место в споре бомбардиров турнира, на его счету 18 забитых мячей.

С 12 по 16 июля в Туле проходил турнир по теннису из серии российского теннисного тура Летнее первенство Тульской области, памяти Романа и Анны Сокол. Участвовало более 30 спортсменов из разных уголков нашей страны. Ковровский теннисист Воробьев Никита на всей турнирной неделе показывал отличный результат, вышел в финал, завоевав серебряную медаль.

На втором этапе ADAC MX Masters в немецком Тэнсфельде прошедшем 17-18 июня в классе EMX 85 Семен Рыбаков занял 4 место.

16-18 июля в Курске прошло Первенство ЦФО по картингу. В классе «Национальный Юниор» наши спортсмены показали следующие результаты