Уборка улично-дорожной сети: 14 января

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, мест общего пользования выполняет МКУ «Город».


Работы начались с 20-00 и ведутся по настоящее время, задействованы 3 трактора, 3 грейдера, 5 погрузчиков, 1 КДМ, 2 машины.
Производится расчистка путепровода на пр. Ленина, тротуаров и велодорожки на ул. Строителей, ул. Зои Космодемьянской, ул. Комсомольской, пр. Ленина, убираются остановочные площадки.
Механизированная уборка улично-дорожной сети города производится на ул. Еловой, ул. Комсомольской, ул. Кирова, ул. Волго-Донской, ул. Социалистической, ул. Октябрьской, ул. Дегтярева, ул. Грибоедова и т.д., вывоз снега – ул. Волго-Донская, ул. Шмидта, вывоз снежных валов с пешеходных переходов и остановочных пунктов. Ночью снег вывозился с ул. Маяковского.
По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Visits: 27

Добавить комментарий