Выпускной вечер в школе искусств им. Иорданского

В ДК им. Ногина 23 мая состоялся 47 выпускной вечер ДШИ им. М.В. Иорданского.  Свидетельства об окончании обучения получили 73 молодых, творческих, увлеченных искусством выпускника.  Кто-то занимался в школе пять лет, а кто-то – семь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Александр Швецов, директор детской школы искусств им. Иорданского

Мы очень довольны, что эти 73 человека не останутся равнодушными к великому миру музыки, не забудут нас-своих учителей. Надеюсь, что они всегда будут идти по жизни с музыкой , и она им во многом поможет.

В этом году из детской школы искусств выпускались  ученики всех отделов: фортепианного, струнного, вокально-хорового, эстрадно-духового, отдела народных инструментов по общеразвивающим и предпрофессиональным программам. Отметить это радостное событие выпускники и  педагоги решили концертом. В праздничную программу вошли самые яркие номера талантливых учеников.

Порадовали и озорные частушки от самых маленьких учеников школы искусств

  Отдельный музыкальный подарок подготовили  выпускники  прошлых лет, которые  входят в состав вокально-инструментального ансамбля,

  Школа искусств гордится своими  выпускниками. И пусть не все они станут профессиональными музыкантами, но любовь к музыке, которую  педагоги привили в стенах ДШИ им. Иорданского, останется с ребятами навсегда.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 98

Добавить комментарий