Акция помощи мобилизованным и участникам СВО «Тепло из дома» продолжается

Акция «Тепло из дома» инициирована региональной общественной организацией участников боевых действий «Воин».

В рамках акции проводится сбор необходимых вещей для мобилизованных земляков, которые в скором времени примут участие в спецоперации на Украине. Ковровские спонсоры и благотворители в рамках акции перечислили денежные средства для приобретения необходимых вещей мобилизованным ковровчанам. На поступившие средства было закуплено 300 комплектов термобелья. Часть из них уже передана в воинскую часть Коврова для ковровских военнослужащих.
После объявления о сборе гуманитарной помощи на призыв откликнулось много жителей города, в том числе бизнесменов. Денис Маркеев, частный предприниматель, владелец компании по производству дверей стал одним из первых бизнесменов, которые перечислили денежные средства для мобилизованных. Денис Валерьевич считает своей обязанностью помочь военнослужащим: «Поскольку я не могу лично принять участие в спецоперации, мой долг – оказать посильную помощь. Это моя позиция. Пока парни выполняют свой долг, я могу позаботится о них, перечислив деньги, на которые им приобретут все необходимое. У меня во Владимирской области 5 предприятий и каждое из них будет перечислять по 200 тысяч рублей ежемесячно до тех пор, пока не закончится специальная военная операция».
Участие в акции приняла и глава города Елена Фомина. Она перечислила 70 тысяч рублей для мобилизованных граждан.
– Сегодня очень важно поддерживать боевой дух наших военнослужащих. Мы это можем сделать через гуманитарную помощь, через перечисление денежных средств. К нам поступают обращения предпринимателей и простых граждан с предложениями об оказании помощи мобилизованным. Для этого и был открыт расчетный счёт. Я также приняла участие в акции, направив на этот счет часть своей заработной платы, – сказала Елена Владимировна. Она пожелала защитникам успешного выполнения задач и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.
Желающие принять участие в акции «Тепло из дома» могут либо перечислить денежную сумму на расчетный счёт по указанным ниже реквизитам, либо принести вещи в пункт приема, который организован на базе ДК им. Ленина.
Узнать в чем нуждаются военнослужащие и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-910-774-73-22 (председатель Совета ВРОО УБД «Воин» Алехин Олег Николаевич).

Реквизиты счета для приобретения гражданам, призванным на военную службу, необходимого снаряжения, а также технических средств и медицинских товаров:

– ООО «Октябрьский рынок»
– Банк Ярославский филиал ПАО «Промсвязьбанк»
– Корр. счет № 30101810300000000760 в Отделение ЯРОСЛАВЛЬ БАНКА РОССИИ Банка России
– Расчетный счет 40702810702000115199
-БИК 047888760
– ИНН 3305796181
– КПП 330501001

Visits: 210

Добавить комментарий