Алексей Говырин: Я работаю на результат и ради людей

Очередная встреча Студенческого совета Владимирской области состоялась в конференц-зале Владимирского филиала Финансового университета. Главная задача проекта – организовать прямой диалог известных личностей региона с молодежью. Напомним, молодые люди уже провели ряд подобных бесед, где обсуждали  спорт и здоровый образ жизни, развитие личностных и деловых качеств.

Алексей Говырин: Я работаю на результат и ради людей

Формат такого диалога подразумевает живое общение, в ходе которого участники могут обмениваться мнениями, идеями. В этот раз героем проекта стал депутат Заксобрания Алексей Говырин. Он  родился в Коврове. Окончил школу с золотой медалью. Первое высшее образование получил в КГТА . С 2006 года Говырин работает на предприятиях Группы компаний «Аскона». Начинал менеджером в отделе труда и заработной платы, затем, за короткий период времени вырос до директора по оптовым продажам. Сейчас он- заместитель генерального директора компании. Принимает активное участие в общественной и политической жизни региона. С 2018 года является председателем Совета молодых депутатов Владимирской области при Заксобрании.

Диалог получился очень открытым и живым: Алексей Борисович с интересом слушал точки зрения активистов, участвовал в дискуссиях, делился практическими советами из своей жизни. Были затронуты темы Послания Президента РФ и реализации молодежных проектов на территории региона.

Алексей Говырин, депутат Законодательного собрания Владимирской области

Эта встреча одна из череды встреч, которые я провожу со студентами. Она призвана поговорить о том, что волнует молодежь, поделиться своим опытом, рассказать о своей работе и послушать вопросы и те проблемы, которые есть.

Встреча оказалась очень полезной  для студентов. Ребята отметили, что Алексей Говырин честно и открыто отвечал на вопросы.

Алина Ложкина, студентка Владимирского филиала Финансового университета

Эта встреча дала мне понимание, что такое работа депутата Заксобрания. Я нашла ответы на собственный вопросы и главный из них -как можно продвинуться по такой карьерной лестнице,как можно развиваться.Я поняла,что нет никаких границ собственного роста как личности в карьерном плане

Алексей Говырин выразил уверенность, что будущее Владимирской области в надежных руках и призвал ребят быть  честными, целеустремленными, не терять времени, добиваться поставленных целей и всегда стремится к большему.

Visits: 35

Добавить комментарий