Беспощадный Эльдар, Белый кальмар и красотка Пэтти или Пиратский квест в «Яркопарке»

14 июня на летней площадке «Ньюс Кидс 33»,организованной на базе телеканала  «Наш Регион33», стартовала вторая смена. А это  значит,что у нас стало на 10 юных друзей больше.  Чтобы сразу задать  тон отдыху ребят, мы  отправили их …к пиратам!

Беспощадный Эльдар, Белый кальмар и красотка Пэтти или Пиратский квест в «Яркопарке»

Тимур

Сегодня первый день второй смены и мы пришли в Яркопарк на пиратский квест. Нас встретил настоящий пират на корабле.

Первым делом мальчишки и девчонки получили настоящие пиратские имена-Пэтти, Белый кальмар, Беспощадный Эльдар, Мурена. Затем морские разбойники  научили наших ребят веселому пиратскому танцу.

Всего за 1 минуту ребятам нужно было собрать настоящую пиратскую шхуну, на которой они отправятся на поиски приключений. Задача оказалась нелегкой, но наша дружная команда с ней справилась и погрузилась на корабль.

А  дальше начались настоящие испытания: ловцы мурен,битва снайперов, связанные одной цепью, битва со временем, цепь ядра. Ребятам пришлось проявить свою смелость, меткость и  ловкость.

В Яркопарке в этот день царил дух авантюризма и восторг приключений. Испытания еще больше  сплотили наших ребят. Командную работу ньюскидовцев оценил самый главный пират.

У нас сегодня пиратский верёвочный квест для наших любимых  друзей- ребят с площадки «НюсКидс 33». Вы-настоящая команда: так быстро и ловко справились со всеми заданиями. Невероятно! Мы приглашаем всех на бесплатные анимационные программы. Приходите к нам в Яркопарк.

Пока наши ребята проходили  испытания, Тимур, как настоящий журналист,  взял в руки микрофон и отправился на интервью: ему очень хотелось узнать, нравится ли ребятам пиратская вечеринка.

Тимур и  Милана

Что тебе понравилось?

Игры, аниматоры

Лиза

Что запомнилось?

Канат. Аниматоры молодцы, весело.

Тимофей

Очень весело. Ловим мурен, бегали  связанные . Весело.

 Пират не отпустил наших ребят без подарка. Он подарил им… защитный шлем, который убережет их от всех неприятностей. Главное  -носить его нужно, не снимая.

Мы команда, мы пираты.

После обеда наша пиратская банда отправилась дальше. На этот раз их встречал «Фан-чулан». Ребята выбрали  гипсовые фигурки и занялись творчеством. Процесс раскрашивания совсем несложный, зависит лишь от фантазии и воображения  юных художников и приносит невероятное удовольствие.  И вот на свет появились веселый кот, ослик, барашек и даже Бэтмен.

Первый день выдался очень насыщенным. А уже завтра ребят ждет знакомство с телевидением и работа в студии. Каждый почувствует себя настоящим ведущим.

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи,мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «NewsKids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Торопитесь, количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 22

Добавить комментарий