Без долгов и с подарками

      Комментариев к записи Без долгов и с подарками нет

Компания  «ЭнергосбыТ Плюс» подвела итоги акции «В Новый год – без долгов». Для участия – необходимо было погасить задолженность (в случае ее наличия) и оплатить квитанцию за ноябрь и декабрь до конца 2023 года.

Елена Лесникова руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов г.Ковров «ЭнергосбыТ Плюс»

В акции приняли участие более 7 тысяч жителей Коврова и более 27 тысяч клиентов во всем владимирском филиале «ЭнергосбыТ Плюс».

Общая сумма платежей по текущим счетам и погашенной за период акции задолженности составила 29,2 млн рублей. Розыгрыш проводился в официальной группе Вконтакте.

Среди всех участников методом случайного выбора был определен 61 победитель.

Елена Лесникова руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов г.Ковров «ЭнергосбыТ Плюс»

Мы разыграли и телевизоры, и соковыжималки, мультиварки, чайники и очень много бытовой техники, которая пригодятся в каждой семье.  

Мы очень рады, что в числе обладателей главного приза  – телевизор – является житель Коврова Ирина Пенчилова. Мы ее очень благодарим, за активное участие в конкурсе и надеемся, что для всех жителей Коврова это станет стимулом вносить вовремя платежи, участвовать в акциях, и выигрывать в них.

19 февраля в офисе «ЭнергосбыТ Плюс» счастливой обладательнице одного из главных призов вручили телевизор. Ирина говорит, что это стало для нее большой и приятной неожиданностью. Ведь девушка просто, как обычно в декабре, оплатила две квитанции, и забыла про это. Какого же было ее удивление, когда ей позвонили из офиса и буквально ошарашили новостью о выигрыше. 

Ирина Пенчилова

Честно, сначала не поверила. По второй линии мне звонил папа, и очень сильно утверждал, что ты выиграла. Да, я рада , потому что это первый раз в моей жизни, что я что-то выигрываю. Я не азартный человек, во все лотерее не верю. Это был неожиданный сюрприз , особенно в начале года. Спасибо большое компании «ЭнергосбытПлюс» за такой приятный сюрприз. И за хорошее отношение к людям.

Акция «В новый год без долгов!» является традиционной, с каждым разом количество участников только растет. Энергосбыт Плюс” ежегодно дарит подарки, поощряя добросовестных клиентов и напоминая им о важности своевременной оплаты счетов.

Visits: 56

Добавить комментарий