Депутаты провели корректировку бюджета

22 июня в администрации прошло заседание комитета по бюджетной и налоговой политике. Депутаты рассмотрели вопрос корректировки городских доходов и расходов.

Докладывала начальник финансового управления Галина Герасимовская. Она сообщила, что в бюджет из области поступило 57 млн. 419 тыс. Это деньги на обустройство жителей из новых регионов, межбюджетные трансферты за счет Резервного фонда правительства РФ на временное размещение и питание этих жителей , а также на дорожную деятельность. В целом, доходы ковровского бюджета составили 3 млрд. 768 млн. 429,4 тыс. руб.

Одновременно депутаты внесли изменения и в расходную часть бюджета, направив областные средства по назначению.

Также депутаты перераспределили сэкономленные деньги местного бюджета на неотложные нужды. Так, в резервный фонд администрации направили 400 тыс. рублей. 600 тыс. руб. из расходов на озеленение перенаправили на ликвидацию стихийных свалок. Сумму в размере почти 4 млн направили на обновление коммунальных систем школы №23, 367 тыс. рублей пойдут на дополнительные работы по ремонту подпорной стенки стелы «Ковров – Город воинской славы». Были перераспределены и некоторые другие расходы. Расходы городского бюджета увеличились на ту же сумму, что и доходы, и составили 3 млрд. 991 млн. 142,3 тыс. рублей.

Visits: 13

Добавить комментарий