ДТП в праздничные дни

      Комментариев к записи ДТП в праздничные дни нет

По предварительной информации ГИБДД, 30 декабря в 09-30 в Ковровском районе на автодороге М-7 «Волга» 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ -21140, двигаясь со стороны г. Москвы в направлении г. Н. Новгорода по правой полосе, не выбрал безопасной скорости движения и врезался в остановившийся по правой полосе полуприцеп Шмитц Каргобулл в составе тягача Скания. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир ВАЗа. Предварительный диагноз: ушиб и рана лба.

ДТП в праздничные дни

31 декабря в 13 -00 в Ковровском районе на автодороге «Хохлово – Камешково – Ручей» 66-летний водитель «SsanYong» не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением автомобиля. Машину занесло, и она врезалась в едущий навстречу «Hyundai Solaris». В результате ДТП водитель автомобиля «SsanYong» и пассажир «Hyundai Solaris» получили телесные повреждения.
1 января в 16-25 в г. Коврове у дома 5 по пр. Ленина 41-летний водитель «Lada Largus», разворачиваясь, врезался в движущуюся в попутном направлении пожарную автоцистерну с включенными проблесковыми маячками, включенным специальным звуковым сигналом и обгонявшую попутные транспортные средства по «встречке».
В результате ДТП телесные повреждения получил 9-летний пассажир «Lada Largus». Предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб головы. По факту ДТП проводится административное расследование.

2 января в 17- 00 в Ковровском районе на автодороге М-7 «Волга» в районе с. Павловское,40-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», сбил 19-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости – на расстоянии около 2-х метров от него. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. С черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибом грудной клетки, госпитализирована в отделение травматологии ЦГБ г. Коврова.

Visits: 55

Добавить комментарий