«Энергосбыт Волга» призывает клиентов подключать электронный счёт и сохранять лес вместе

«Энергосбыт Волга» предлагает клиентам-физическим лицам принять участие в акции «Каждое дерево на счету». Отказавшись от бумажной квитанции в пользу электронной, каждый абонент внесёт свой посильный вклад в сохранение леса и получит именное виртуальное дерево в Instagram-аккаунте проекта.

Чтобы принять участие в акции необходимо:

– подписаться на электронный счёт в «Личном кабинете клиента» «Энергосбыт Волга»;

– направить код, полученный на электронную почту после оформления подписки, фамилию и имя личным сообщением в Instagram-аккаунт @spasiderevo;

– выбрать в Instagram-аккаунте понравившееся дерево, саженец которого будет высажен в сторис проекта, а позже появится на виртуальной аллее в Instagram @spasiderevo;

– поделиться именным деревом в своём профиле Instagram.

Подключи электронный счёт, сохраняй лес вместе с «Энергосбыт Волга»!

Напомним, что «Личный кабинет клиента» функционирует на официальном сайте «Энергосбыт Волга» (https://www.esbvolga.ru/lk/) и в бесплатном мобильном приложении «Мой Энергосбыт Волга» (доступно на платформах AppStore и GooglePlay). Предварительно необходимо пройти простую процедуру регистрации.

После подписки на электронный счёт платёжный документ будет приходить на тот электронный адрес, который указан в «Личном кабинете клиента» для получения электронных рассылок. 

Visits: 24

Добавить комментарий