Изменение расписания электричек

С 11 апреля по 2 мая железнодорожники проведут плановые работы по капитальному ремонту пути на участке Ундол – Колокша во Владимирской области. В течение этого времени планируется отремонтировать порядка 12 км пути с глубокой очисткой балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути.

Ремонт пути будет производиться по технологии закрытого перегона, что позволит сконцентрировать ресурсы и выполнить большой объем работ в сжатые сроки. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям.

Обращаем внимание пассажиров, что в связи с проведением работ с 11 по 20 апреля вносятся корректировки в расписание пригородных поездов сообщением ст. Нижний Новгород – пр. Гагарина, Нижний Новгород – Гороховец, Нижний Новгород – Вязники, Нижний Новгород – Арзамас 2, Владимир – Москва, Владимир – Ковров 1, Владимир – Гороховец, Владимир – Петушки, Владимир – Железнодорожная, Ковров 1 – Иваново, Петушки – Москва. Некоторые электропоезда будут временно выведены из графика, у других изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, а также количество остановок на маршруте.

Точное расписание можно узнать в едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00; в справочной службе на ж/д вокзалах; в пригородных кассах; на сайте РЖД https://www.web.rzd/

Visits: 55

Добавить комментарий