Юбилей семейной жизни

      Комментариев к записи Юбилей семейной жизни нет

Без прочных чувств, сильных отношений невозможна крепкая семья. В уютном дворике музея природы и этнографии чествовали юбиляров семейной жизни, проживших в любви и согласии 50 и 60 лет. Эти пары стали примером для молодого поколения.

Зам. Главы администрации Светлана Арлашина

Крепкая и дружная семья во все времена была и остается основой сильного государства. Крепким фундаментом, на котором строится жизнь любого человека, настоящим сокровищем, дарующим истинное счастье. Счастье любить и быть любимым, доверять, понимать друг друга, заботиться. Быть важным и нужным для своих родных и близких.

Наши юбиляры – это золотой фонд города, это семьи, которыми можно годиться. Эти имена навеки вплетены в судьбу Коврова, вписаны золотыми буквами в его историю

Директор отдела соцзащиты населения Игорь Чернов

Мне бы очень хотелось, чтобы наши дети и внуки создавали именно такие семьи. У нашего народа существовали многовековые традиции большой и дружной семьи. Забота о детях и старших всегда была главной задачей. Сегодня как никогда надо объединяться и укреплять правильные традиции нашего государства.

Сегодняшние юбиляры – замечательные люди. У них разные судьбы, характеры, но объединяет их одно – способность любить. Семейные пары поделились секретом долгого и счастливого брака.

Супруги Савины

50 лет – это полвека вместе, даже не вериться. Я считаю, что для того, чтобы прожить 50 лет должна быть гармония во всем. Мы дышим одним воздухом, смотрим в одну сторону,  нам легко молчать вместе, говорить вместе. Всю жизнь.  

Постановлением администрации Владимирской области юбилярам положена денежная выплата и ценный подарок. В этот день супругам Мельниковым, Савиным, Новиковым, Слоновым, Гришановым, Даниловым, Еркиным, Яковлевым были вручены и памятные медали, свидетельства в связи с пятьюдесятью и шестьюдесятью годами, прожитыми вместе. Для юбиляров в этот день были приготовлены не только замечательные музыкальные номера, но и обряд в русских традициях.  Пусть семейный очаг для этих всех семейных пар горит еще долгие, долгие годы.

Visits: 113

Добавить комментарий