«Камера, мотор, снято!»

      Комментариев к записи «Камера, мотор, снято!» нет

Вот и подошла к концу 3 смена летней площадки «News Kids 33». За это время ребята очень сдружились между собой. Смена была насыщена разнообразными мероприятиями, экскурсиями, мастер-классами, играми, встречами с интересными людьми. Организаторы проекта старались, чтобы летний отдых стал таким, чтобы ребятам было что вспомнить.

Последние деньки смены как обычно начались в студии с командных игр, а потом ребята отправились в загородный клуб «Оленьи пруды».

Активные и неутомимые девчонки и мальчишки гуляли на свежем воздухе, любовались красотой летней природы, общались и играли. На территории клуба ребята с большим интересом посетили эко-ферму. Они увидели оленей, кроликов, белок. Понаблюдали за лисами, песцами и енотами. Покормили уток, гусей, лебедей. А напоследок устроили классную фотосессию с цветным дымом.

Следующий день начался в студии телеканала «Наш Регион 33» с необычных экспериментов и химических опытов, а после все вместе отправились в кинотеатр Синема-парк на мультфильм.

Вечером в гости к ребятам пришла Екатерина из арт-студии «ФанЧулан». Это был самый долгожданный мастер-класс! Гора блёсток, присыпок и разноцветные гигантские «жвачки» – так проходит мастер-класс по изготовлению Слаймов! На одном дыхании были замешаны с десяток этих забавных тянучек! Было шумно и весело. А сколько эмоций! Как их было удержать?!

Слайм может быть абсолютно всех цветов радуги и даже больше! Льющийся, тянущийся, хрустящий и ароматный слайм, а точнее целых два разных слайма достались каждому участнику. В общем, без отличного настроения ни ушел никто!

И, конечно, самое главное заключительное событие каждой смены – это итоговый выпуск новостей. Ребята попробовали себя в роли телеведущих. Причем, готовить текст своего первого выступления им пришлось не только в студии, но и дома. Также на протяжении всей смены ребята узнали, как устроено современное телепроизводство, освоили многие умения, необходимые ведущим и телеоператорам, и на себе испытали всю сложность работы в кадре. Сегодня они полноценные участники съемочного процесса. А вам мы желаем приятного просмотра!

Камера, мотор, снято! Первый шаг на пути к профессии сделан. Возможно, кто-то из ребят в будущем снова посетит телеканал «Наш Регион 33», но уже в качестве сотрудников. Закончилась третья смена летней площадки, и если тебе захотелось провести лето с нами, то мы приглашаем тебя в нашу дружную команду.  Скорее присоединяйся к нам. Мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «News Kids 33»  по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Торопитесь, количество мест ограничено.

Visits: 60

Добавить комментарий