Капремонт домов идет по плану

В Коврове продолжается  реализация плана капитального ремонта многоквартирных жилых домов. ООО «УМД Континент» на сэкономленные средства планирует отремонтировать фасад дома по адресу: ул. Абельмана, д. 22, а также провести аукцион на капитальный ремонт крыши. ООО «КЭЧ» объявило аукцион на капремонт внутридомовых инженерных систем по адресу: Ковров – 8, д.9. Планируется привести в порядок электроснабжение и водоотведение. Срок подачи заявок – до 29 июля 2020г.

ООО «Комсервис+» проведет капремонт по адресу: Ковров-8, д.3 – внутридомовые инженерные системы: холодное водоснабжение, отопление, канализация, электрика. Заявки принимаются до 3 августа. Кроме того, ООО УК «Согласие» проводит процедуру заключения договора с ООО «Тимбер Трейд» на капитальный ремонт крыши по пр.Ленина, д.23. ООО «УК «Жилсервис» заключает договор с ООО СРК «Периметр» на капитальный ремонт фасада по адресу: ул. Туманова, д.4.
Отдельно рассмотрели вопрос проведения восстановительных работ после некачественно проведённого ремонта. Было отмечено, что до 29 июля принимаются заявки на восстановление электрики на ул. Брюсова, д.58 и на ул. Еловой, д.84. На данный момент идёт заключение договора с ООО СРК «Периметр» по ремонту крыш на ул. Белинского д.3, ул. Дегтярева, д.4 , пр. Ленина, д.11, ул. Социалистической дома 3 и 27. Кроме того, идёт заключение договора с ООО «Тимбер Трейд» по капитальному ремонту фасадов домов на ул.Дегтярева, д. 204, пр.Ленина, д.25 и капремонту крыши на ул.Летней, д.35.

Visits: 99

Добавить комментарий