В июле в Коврове чрезвычайных ситуаций не произошло

Как сообщил директор управления по делам ГО и ЧС Игорь Догонин, в Коврове чрезвычайных ситуаций в июле не произошло. За прошедший месяц зарегистрировано 4 пожара. Горел дачный домик и мусор на открытых территориях.

В июле в Коврове чрезвычайных ситуаций не произошло

Также он отметил, что 14 июля из-за порывов ветра и сильного дождя произошло падение 16 деревьев на провода, что привело к отключению электроэнергии. Все аварии своевременно устранены. Деревья пришлось спилить. Также, было убрано ещё 30 деревьев, которые представляли опасность. В настоящее время последствия стихии полностью ликвидированы.
Игорь Догонин отметил, что не до конца устранена авария на ул. Еловой, д.90/2. Там Цех 63 ОАО «ЗиД» проводил ремонт системы холодного водоснабжения. Около дома образовался провал грунта, в результате чего вода стала поступать в подвал. Директор предприятия Владимир Соловьёв пояснил, что была обнаружена протечка на вводе в дом, причина – отсутствие изоляции. Директор УК «Вика», на обслуживании которой находится данный дом, пообещал в ближайшее время устранить нарушение.

Visits: 78

Добавить комментарий