Ковров отправил гуманитарную помощь российским военным

После начала спецоперации на Украине во многих российских регионах регулярно собирают гуманитарную помощь для российских военных. Наш регион в их числе. На прошлой неделе губернатор Владимирской области Александр Авдеев с рабочей поездкой побывал в Луганской народной республике, встретился с бойцами, посетил госпиталь и выяснил, что на данный момент им необходима теплая одежда.


В рамках оказания гуманитарной помощи российским военным в Коврове подготовили к отправке 120 комплектов термобелья. 24 ноября они были доставлены на сборный пункт города Владимира.
25 ноября машина с гуманитарной помощью, в числе которой находится груз Коврова, отправится в зону проведения специальной военной операции.
Стоит отметить, что Ковров регулярно оказывает помощь военным. Неделей ранее администрацией города были переданы командованию воинской части 30616-8 для последующего направления личному составу, убывшему в район проведения специальной военной операции, электрогенератор и необходимые для обустройства быта строительные материалы. В рамках акции «Тепло иZ дома» было собрано и отправлено несколько грузовиков с различными вещами, предметами первой необходимости, письма школьников с теплыми словами, чтобы бойцы понимали, что их работа важна, что их ждут живыми и здоровыми.

Visits: 44

Добавить комментарий