Ковровчан наградили за активную общественную деятельность по воспитанию подрастающего поколения и сохранению семейных традиций

24 ноября во Владимирской филармонии прошло торжественное мероприятие «Родительский дом – начало начал», в котором принимал участие Губернатор области Александр Авдеев. Торжество проходило между двумя знаковыми праздниками – Днём отца, который отмечался в октябре, и Днём матери, который в этом году выпадает на 27 ноября, поэтому на мероприятии чествовали и пап, и мам.

Приветствуя собравшихся, Губернатор Александр Авдеев подчеркнул, что Россия в глобальном масштабе остаётся оплотом семейных ценностей. Поздравить семьи также пришли сенатор Российской Федерации Ольга Хохлова, врио заместителя главы региона Владимир Куимов, Уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области Юлия Раснянская. Все выступающие говорили о том, что семья это первая школа отношений с людьми, именно здесь ребенок получает азы знаний об окружающем мире.

В рамках мероприятия прошло тожественное награждение победителей конкурсов, направленных на повышения престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного водительства. В числе награжденных были и ковровчане.

Областной наградой была отмечена семья Грачевых. Грачев Денис Анатольевич, работник ОАО «ЗиД», воспитывает двоих детей, в том числе дочь с особенностями в развитии. Он является призером регионального проекта “Семья – единство помыслов и дел”.

Благодарственным письмом Администрации Владимирской области награжден Семенцов А.А. – многодетный папа, мастер АО ВНИИ «Сигнал». Алексей Александрович не только любящий и заботливый папа, его энергия и оптимизм направлены на развитие системы образования нашего города. Он проявляет активную жизненную позицию, является председателем городского Совета отцов, членом муниципального общественного совета по развитию образования при главе города Коврова, председателем муниципального Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий образовательной деятельности, членом родительского комитета Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Коврова “Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Героя Советского Союза Владимира Александровича Бурматова”.

Visits: 50

Добавить комментарий