Ковровчан приглашают принять участие в общественном обсуждении по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города

Администрацией города Коврова принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города. Конкурс даёт возможность городам с населением от 5 тыс. до 2 млн. человек, имеющим кварталы исторической застройки, получить федеральное финансирование на развитие своей туристической привлекательности. Проект туристического кода должен сделать пространство в туристических границах максимально интересным и комфортным для туристов, удовлетворяющим все их запросы от историко-культурных до бытовых: куда поселиться, где поесть, что посмотреть, как пройти к тем или иным достопримечательностям.

Для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города необходимо определить границы территории туристского центра города Коврова, а также мероприятия и функции этой территории. Ковровчан приглашают принять участие в общественном обсуждении по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Коврова, которое будет проводиться в формате анкетирования в период с 13 марта по 24 марта. Пройти анкетирование Вы можете одним из следующих способов:

– Заполнить анкету в электронной форме, перейдя по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://forms.gle/RS9g16r9qVeQ8Yg46 или отсканировав для перехода по ссылке QR-код (на фото).

– Заполнить анкету на бумажном носителе в Едином городском информационно-туристском центре при МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» по адресу: 601900, г. Ковров, ул. Абельмана, д. 20.

С экспозицией проекта определения границ туристского центра города Коврова в период проведения общественных обсуждений можно ознакомиться в Едином городском информационно-туристском центре при МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» по вышеуказанному адресу.

Visits: 32

Добавить комментарий