Во Владимирской области стартовал ежегодный конкурс «Экспортёр года-2022» 

6 марта стартовал ежегодный конкурс «Экспортёр года Владимирской области-2022». В нём могут участвовать предприятия малого и среднего бизнеса, работающие на международном рынке, сообщает региональный Центр поддержки экспорта. Конкурс проводится в рамках реализации сразу двух национальных проектов: «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».

фото

Главная идея конкурса «Экспортёр года» – доказать, что малые и средние предприятия имеют все шансы вывести свою продукцию на внешние рынки и что экспортом заниматься выгодно.

В этом году будет 6 номинаций: 

– Экспортёр года в сфере промышленности;

– Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса;

– Экспортёр года в сфере услуг;

– Прорыв года; 

– Лучшая женщина-экспортёр;

– Ответственный экспортёр (ESG).

Последняя номинация подходит для любых экспортёров российских товаров и услуг, которые стремятся к внедрению стандартов ответственного ведения бизнеса в своей деятельности и выстраивания устойчивых цепочек добавленной стоимости вне зависимости от отраслевой принадлежности.

Заявки на конкурс принимаются до 31 марта, подавать документы можно и в электронном виде. Заявитель проходит по предоставленной организатором-исполнителем ссылке, заполняет все поля анкеты и направляет её на рассмотрение.

До 14 апреля документы участников будут рассмотрены и обработаны, а 21 апреля –определены победители конкурса. Их наградят памятной стелой, дипломом и именным сертификатом на 80 тысяч рублей, дающим право на получение дополнительных услуг Центра поддержки экспорта: от обучения деловому английскому до участия в международных выставках. Призёры – обладатели вторых и третьих мест – получат дипломы и памятные сувениры. Звание победителя, призёра и участника конкурса можно будет использовать в рекламных целях.

Visits: 25

Добавить комментарий