Ковровчан приглашают принять участие в онлайн забеге «Зеленый марафон»

В 2021 году «Зелёный марафон» будет посвящен Дню Эколога и Всемирному дню защиты окружающей среды (ООН) и пройдет 5 июня в 180 городах России. Проект будет реализован при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее» во всех регионах страны.

Ковровчан приглашают принять участие в онлайн забеге «Зеленый марафон»

«Зелёный марафон» – это спортивный и социальный проект Сбера, который проходит с 2012 года по всей России более чем в 60 городах и ежегодно собирает свыше 120 тысяч участников. Участниками «Зелёного марафона» являются не только спортсмены-любители и профессиональные спортсмены, в том числе призеры Олимпийских игр, но и члены параолимпийской сборной России, атлеты с ментальными нарушениями, участники с ограниченными возможностями здоровья. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты, дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему».

Новшество года – онлайн забеги. В них смогут поучаствовать спортсмены и любители из Коврова. Для этого потребуется скачать на телефон приложение Зеленый марафон (доступно для IOS и Android), зарегистрироваться и зафиксировать свой рекорд с помощью трекера, встроенного в приложение.

С более подробной информацией о «Зелёном марафоне» можно ознакомиться здесь.

Visits: 27

Добавить комментарий