Ковровчане среди лучших “Экспортеров года”

Конкурс «Экспортёр года Владимирской области» ежегодно проводится среди предприятий малого и среднего предпринимательства региона, экспортирующих продукцию и услуги.


В этом году за звание лучшего экспортёра Владимирской области в сферах промышленности, АПК, услуг, высоких технологий и в традиционной номинации «Прорыв года» боролись более 40 компаний из Александрова, Владимира, Вязников, Гусь-Хрустального, Камешково, Киржача, Коврова, Кольчугино, Мурома, Покрова, а также Гусь-Хрустального, Меленковского, Собинского и Суздальского районов.

В номинации “Прорыв года” победителем конкурса признано ООО «Новый ресурс», г.Ковров. Среди призеров еще одно предприятие из Коврова – ООО «Ковровские Котлы».

Победители награждены памятной стелой, дипломом и именным сертификатом на 100 тысяч рублей, дающим право на получение дополнительных услуг Центра поддержки экспорта. Призёры – обладатели вторых и третьих мест – получили дипломы и памятные сувениры. Кроме того, звание победителя, призёра и участника конкурса можно будет использовать в рекламных целях.

Visits: 42

Добавить комментарий