Ковровчане выиграли «золото» в общекомандном зачете «Шиповка юных»

Ковровчане выиграли «золото» в общекомандном зачете в первенстве области по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в рамках регионального этапа Спартакиады школьников. Соревнования прошли 17 мая в Муроме, на базе спортивной школы «Верба».

Наш город представили учащиеся шк. №№ 8 (Федорина Полина, Крашенинникова Арина, Ремизова Анастасия, Котова Кристина, Маресина Анастасия) и 15 (Бородин Павел, Яшин Севастьян, Лагно Ярослав, Пономарев Константин, Масленников Алексей, Рахимов Ринат).

Ковровчане показали отличные результаты. Девушки из 8 школы заняли второе место, а юноши из 15 школы получили «серебро». В общекомандном зачете ковровские школьники были признаны лучшими.

В личном зачете Крашенинникова Арина, учащаяся шк. №8, награждена серебряной медалью.