Ковровские депутаты распорядились муниципальной собственностью

22 января в администрации состоялось заседание комитета по управлению муниципальной собственностью.

О вопросах, связанных с городским имуществом, народным избранникам доложила начальник Управления имущественных и земельных отношений Ольга Федорова.
Продолжена работа по оформлению прав собственности на объекты МУП «Ковровская городская электрическая сеть», теперь эта процедура коснулась двух трансформаторных подстанций и центральной распределительной подстанции. Также предприятие включили в прогнозный план приватизации, с тем, чтобы реорганизовать в ООО, как того требует законодательство.
Депутаты утвердили условия приватизации единым объектом здания, участка и размещенных на нем сооружений по адресу улица Набережная, дом 13. Историческое здание выставят на электронный аукцион. От покупателя потребуют обеспечить сохранение его охранного статуса, как объекта культурного наследия.
Народные избранники одобрили включение в состав казны муниципального образования ряда домов и квартир в качестве выморочного имущества. Также в казну включили участок и сооружения – вспомогательный корпус медсанчасти по улице Еловой.

Visits: 26

Добавить комментарий