Ковровские умники и умницы покоряют Москву!

В мае 2021 года в седьмой раз отгремела региональная гуманитарная олимпиада «Умники и умницы земли Владимирской». На финал игры по старой доброй традиции почетным гостем приехал сам автор интеллект-шоу «Умницы и умники», телеведущий, писатель, философ, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики Московского государственного института международных отношений МИД России, кандидат исторических наук, профессор Юрий Вяземский.

фото с сайта управления образования

По итогу региональной олимпиады Юрий Павлович пригласил четверых финалистов принять участие в телевизионном интеллект-шоу «Умницы и умники» на первом канале, двое из которых ученики ковровских школ Ткаченко Богдан ( Гимназия № 1) и Кисарина Александра (шк. № 17).

Съемки первых выпусков уже состоялись, и 25 сентября стартует 30-ый юбилейный сезон Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умницы и умники» на первом канале!

Кто же из наших умников пробьётся в полуфинал телевизионной олимпиады «Умницы и умники»? Следите за успехами наших ребят на первом канале по субботам в 9 часов утра. Пожелаем им удачи!

Visits: 26

Добавить комментарий