«Ковровский промышленно-гуманитарный колледж» отметил 100-летний юбилей

В ДК им. Дегтярёва прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию старейшего профессионального образовательного учреждения «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж».

Целые поколения сотрудников и преподавателей закладывали основы профессиональных ценностей и традиций, которыми сейчас гордится это учебное образовательное учреждение.
Выпускники колледжа востребованы на предприятиях города и области. Колледж никогда не изменял своему машино-промышленному профилю. Да и сейчас не стоит на месте. 

Сегодня колледж – одно из ведущих учебных заведений Владимирской области, в котором обучается свыше 650 студентов по востребованным профессиям машиностроения.
Почетными грамотами и благодарственными письмами департамента образования и молодежной политики Владимирской области были награждены сотрудники образовательного учреждения, а начальнику отдела информационных технологий Елене Сизинцевой вручили удостоверение от федерального агентства «Молодые профессионалы» за вклад в развитие среднего профессионального образования и проведение демонстрационного экзамена.

За добросовестную и профессиональную подготовку трудовых кадров для предприятий города благодарственными письмами администрации и Совета народных депутатов города были награждены сотрудники «Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа».
В течение праздничного мероприятия коллективы ДК им. Дегтярёва радовали собравшихся концертными номерами.

Visits: 32

Добавить комментарий