Летние каникулы вместе с площадкой «Ньюс Кидс33» продолжаются

Летние каникулы вместе с площадкой «Ньюс Кидс33» продолжаются. Вместе с ребятами мы любим играть, веселиться, снимать и конечно творить.  Когда подходит время сделать необычную вещь своими руками, мы сразу идем в гости к Дарье Соколовой в ее удивительный «Арт чердак». На этот раз наши ребята под чутким руководством Даши начали подготовку к новому учебному году. Мальчишки и девчонки мастерили школьное расписание.

Летние каникулы вместе с площадкой «Ньюс Кидс33» продолжаются

В этому занятию ребят готовились заранее.Они получили задание сфотографироваться, чтобы потом это фото разместить на своей работе. Как отметила Дарья Соколова, к этому заданию мальчишки и девчонки подошли очень творчески- они сделали фото и с портфелем, и с книгами- милые, смешные и забавные.

Ребята много вырезали, клеили, рисовали- работа очень кропотливая. Появились на работе и традиционные  атрибуты учебного года- глобус, цветные карандаши, книги, портфели, школьный звонок и даже мини школьная доска, на которой можно писать настоящим мелом.Наш юный корреспондент Лиза решила узнать у своих друзей,как они украсят свою поделку

Лиза и Даша

-Как ты заполнишь расписание,какие украшения сделаешь?

-Приклею разные картинки.

-Будешь ли рисовать что-то сама здесь?

-Наверное, да

-Где ты его повесишь дома?

-Над столом.

Лена

Я хочу, чтобы здесь была моя фотография, дни недели. На этих бумажках я напишу расписание. Здесь есть украшения на клеевой основе, я все их приклею к картону.

Лиза и Алена

-Тебе нравится здесь?

-Да очень. Здесь можно много чего сделать. Очень милые картинки и много декоративных скотчей. Они мне очень нравятся.

Чтобы это расписание радовало, поднимало настроение и вдохновляло ребят весь учебный год, Дарья предложила ребятам придумать и написать небольшие мотивирующие фразочки для самого себя и написать  их на расписании. Что ребята с удовольствием  и сделали.

Вот так из цветного картона, бумаги для скрапбукинга, забавных наклеек и ленточек у ребят получилось уникальное школьное расписание, которое весь следующий учебный год будет напоминать им о классных летних каникулах, проведенных на летней площадке «Ньюс Кидс33».

 Светлана Ишевских, Александр Волков, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33.

Visits: 22

Добавить комментарий