Названы лучшие педагоги 33 региона

21 мая во владимирском Доме дружбы состоялась торжественная церемония награждения победителя и лауреатов XXX регионального конкурса «Педагог года Владимирской области – 2021». Всем им вручены подарки и премии Губернатора.

Традиционно в конкурсе профессионального педагогического мастерства приняли участие учителя городских и сельских школ, педагоги дошкольных организаций и дополнительного образования.

В этом году на конкурс было принято 46 заявок. По итогам работы экспертных комиссий в очном этапе конкурса участвовали 10 учителей- предметников, 6 воспитателей дошкольных образовательных учреждений и 7 педагогов дополнительного образования, 3 учителя – дефектолога и 3 педагога-психолога.

По результатам конкурсных испытаний определён победитель регионального конкурса «Педагог года Владимирской области – 2021» – учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углублённым изучением отдельных предметов» города Гусь-Хрустального Екатерина Кузнецова. В сентябре на представит Владимирскую область на конкурсе «Учитель года России».

В ходе мероприятия были названы имена победителей конкурса по шести номинациям, в их числе Александр Молодцов, учитель информатики Осиповской средней общеобразовательной школы Ковровского района. Он победил в номинации «Педагог-мастер».

Visits: 87

Добавить комментарий