Охота за головами знаменитостей. На летней площадке «Ньюс Кидс33» стартовала третья смена

На летней площадке «Ньюс Кидс33» стартовала третья смена. И мы распахнули двери для еще 12  супер мальчишек и девчонок. Приятно,что некоторые из них приходят к нам уже не в первый раз.

Охота за головами знаменитостей. На летней площадке «Ньюс Кидс33» стартовала третья смена

Наташа

Я уже третий раз иду на площадку. Мне нравится работать с камерой, снимать ,работать со звуком. Мне нравится большая компания детей .Здесь могут всем раскрыть секреты телевидения, что раньше для меня было только в мечтах.

То,что впереди у ребят на третьей смене будет много драйва, они поняли сразу,ведь первым делом мы отправились веселиться на Тик-ток пати  в Яркопарк.

Ребята сразу включились в танцы, запускали волну, выучили много заводных движений.

Ребята разделились на команды, придумали себе тиктокерские названия и девиз

Тиктокеры – супер, тиктокеры – класс. Кто не верит, тому в глаз

А дальше -самое интересное- веселые конкурсы.

Ну и какой же ТикТок без челленджей. Один из самых популярных –  Bottle Flip. Его суть в подбрасывании пластиковой бутылки, частично наполненной водой, так, чтобы она, вращаясь, падала на поверхность и оставалась на ней в вертикальном положении. 

Ребята с удовольствием оживляли смайлы

А потом  наши юные друзья приняли участие в охоте за головами звезд и блогеров и зажигательных танцах с ними.

Фото и видео получились необыкновенно крутыми, хоть сейчас выкладывай в Тик-ток.

Пока  ребята развлекались, наши девчонки решили попробовать себя в роли журналистов.

Соня и Наташа

Всем привет. Мы в Яркопарке, и у нас веселая тикток пати. А сейчас мы узнаем, какое впечатление произвел Яркопарк на наших ребят.

Лена

-Тебе нравится?

-Да, очень. Сижу в Ютубе

Глеб

Сегодня лопали шарики, соревновались с девочками. Сначала было страшно, потом привык.

Ксения

Тебе понравилось?

Да, очень.

Что запомнилось?

Как мы танцевали с лицами.

Раз уж ребята с  самого утра первого дня пребывания на летней площадке «НьюсКидс33» окружены камерами ,микрофонами и софитами, мы решили этот день также и завершить и пригласили наших юных друзей в святая святых телевидения – студию. Мы делаем это каждый раз с большим удовольствием, ведь эмоции детей, когда они видят огромное количество камер, микрофонов, компьютеров и телевизоров, впечатляют. Сколько восторга, удивления и любопытства: ребятам хочется узнать абсолютно все! Но еще больше им хочется увидеть себя на большом экране, и мы им каждый раз эту возможность  дарим! Встречайте наших новых друзей.

Лера

Я Лера,мне 10 лет. Учусь в школе № 24,люблю рисовать.Я умею кататься на лошади, и очень люблю их рисовать. Меня записали в конную школу.

Стефания

Привет, Я-Стеша, мне 9, учусь в школе 21. Я люблю рисовать, меня научила сестра. На эту площадку ходила моя одноклассница, она рассказала, что здесь очень круто. Моя бабушка привела меня сюда. Я хочу передать привет бабушке Лиде и бабушке Гале.

Глеб

Меня зовут Глеб, мне 12,учусь в 21 школе. Учусь на 4 и 5

Лиза

Меня зовут Лиза, мне 12. Я люблю рисовать, танцевать и плавать. У меня много наград и побед. В будущем я планирую быть дизайнером. Передаю привет всем своим родным

Лена

Я-Лена, я люблю животных .У меня есть  хомяк Няшка-милая, мягкая и пушистая. Я люблю танцевать, занимаюсь народными танцами в коллективе «Веснушки». Там интересно и классно. Я передаю привет своим руководителям , маме и папе. Всем пока.

Итак, знакомство состоялось. Каждый наш новый друг уникален и в чем -то талантлив.  Мы с интересом выслушали ожидания ребят от нашего проекта и приложим все усилия ,чтобы их ожидания совпали с реальностью. Следите за новостями летней площадки «Newskids33” каждый день на телеканале «Наш Регион 33».

Светлана Ишевских, Илья Кретов, Александр Волков. Наш Регион 33

Visits: 94

Добавить комментарий