ООО «Владимиртеплогаз» информирует

Ранее на официальном сайте администрации Коврова была опубликована информация о переходе на единые нормативы на отопление, подготовленная на основе письма Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области.

С аналогичными разъяснениями к жителям города обращается и руководство ООО «Владимиртеплогаз»:

«На территории Владимирской области с 1 июля 2021 года будет осуществлён переход на единые нормативы потребления коммунальной услуги отопление, утверждённые постановлением департамента цен и тарифов.

Для потребителей, проживающих в многоквартирных домах 5 этажей и более до 1999 года постройки и всех домов после 1999 года постройки, не оборудованных общедомовыми приборами учёта тепловой энергии, единые нормативы на отопление будут введены в действие с 1 июля 2021 года.

Для потребителей, проживающих в многоквартирных домах от 1 до 4 этажей до 1999 года постройки, не оборудованных общедомовыми приборами учёта тепловой энергии, единые нормативы на отопление будут введены в действие с 1 октября 2021 года.

Дополнительно: способ внесения платы за услугу по отоплению сохранится прежним – равномерными платежами в течение календарного года.

Visits: 104

Добавить комментарий