Определился подрядчик для выполнения работ по устройству искусственного освещения на дорогах Владимирской области

Завершились конкурсные процедуры по выбору подрядчика для выполнения работ по устройству искусственного освещения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в границах 7 населенных пунктов Владимирской области.

фото

     После подписания контракта приступят к устройству искусственного освещения в Александровском (д. Тириброво, д. Лисавы), Гусь-Хрустальном (п. Иванищи), Камешковском (д. Новая Печуга), Ковровском (п. Нерехта, с. Осипово), Суздальском (с. Мордыш) районах.

     Проектом предусмотрена установка новых опор, устройство энергосберегающих светодиодных светильников, установка мигающих светофоров на имеющихся пешеходных переходах и обновление дорожных знаков «Пешеходный переход».

     В 2023 году 19 участков автомобильных дорог Владимирской области в границах населенных пунктов планируется обеспечить искусственным освещением.

     В 2022 году в 17 населенных пунктах, расположенных вдоль  автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Владимирской области выполнены работы по устройству искусственного освещения.

Visits: 32

Добавить комментарий