Последний звонок- 2021

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – сегодня прозвенел  в 15 школах нашего города. На пороге взрослой жизни – 695 выпускников – талантливых и амбициозных. Каждый из них искренне верит, что найдет свое призвание, воплотит в жизнь заветные мечты.

Последний звонок- 2021

Панднмия внесла свои коррективы в празднование:  традиционной линейки на площади воинской славы не было, но каждая  школа  самостоятельно выбрала формат проведения Последнего звонка. Выпускники школы № 17 собрались ДКиТ «Родина».  В этот день они услышали много теплых слов.

Анатолий Зотов, председатель Совета народных депутатов

Хотелось бы ,чтобы именно школа и ваша семья, дала вам путевку в жизнь такую,которая точно доведет вас до вашей цели. Она  наверняка высокая и достигаемая. А достигают ее те, кто идет по дороге, поднимается в гору, иногда спотыкается, но снова идет вверх и добирается до вершины. Я желаю,чтобы каждый выпускник 2021 года эту вершину достиг

Сегодня выпускники отправились в новый для них путь взрослой жизни.За 11  школьных лет мальчишки и девчонки стали мудрее, многое освоили и многому научились, принимали участие в общественной жизни, нашли верных друзей, а кто-то и первую любовь. И сейчас они полны новых идей и надежд.

Светлана Арлашина, зам. главы города, начальник управления образования

Заканчивается последняя страница вашей школьной биографии, но финальные строки еще не нанесены, и какими они станут -зависит только от вас.Во взрослой жизни вам предстоит преодолеть немало трудностей. Но слова «трудность» и «труд»- однокоренные . Без упорного труда невозможно преодолеть препятствия и достичь своей цели . Но прочный фундамент для этого у вас есть – это ваши знания, умения, навыки, компетенции, которые вы приобрели в своей родной школе № 17 под руководством высокопрофессиональных педагогов.

Как отмечают педагоги, нынешние выпускники очень целеустремленные, мобильные, ответственные. Понимают, чего хотят, и четко идут к своей цели.

Лариса Груздева, директор школы № 17

От всего педагогического коллектива я хочу высказать слова благодарности нашим ученикам. Именно вами мы гордимся, вашим успехам мы рады. Мы желаем вам  выбрать ту дорогу, по которой было бы легко идти и правильно,чтобы вам всегда нравилось  то,что вы выбрали.

В этот день  поздравления принимают не только выпускники, но и руководители школ, родители, которые вместе с детьми с радостью и великим терпением прошли школьную дорогу знаний, и  конечно педагоги, вложившие в каждого ученика частичку своей души.

Светлана Арлашина, зам. главы города, начальник управления образования

Я искренне благодарю все наших педагогов за невероятное трудолюбие, неиссякаемое вдохновение, за терпение и мудрость,тепло вашего сердца и широту души. Спасибо вам за великий труд и преданность профессии.

Сегодняшний праздник подарил выпускникам отличное настроение и незабываемые впечатления. А впереди у ребят пора экзаменов. Уже 31 мая у одиннадцатиклассников начнется  ЕГЭ. В этот день выпускники будут сдавать экзамены по географии, литературе и химии.

 Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 140

Добавить комментарий