Семьи из Владимирской области станут участниками Всероссийского форума «Родные – Любимые» 

С 19 по 23 января в Москве, в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, пройдёт Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые», который откроет объявленный Президентом Владимиром Путиным Год семьи в нашей стране. В мероприятиях форума примут участие и представители Владимирской области, сообщает Министерство образования и молодёжной политики.

Три поколения многодетной семьи Минеевых-Козловых (г.Радужный – с.Черкутино Собинского района – г.Владимир) примут участие в конкурсе «Династии России», который даст возможность родителям и детям #всейсемьёй провести время с пользой и узнать друг друга с новой стороны, сплотиться вокруг общих ценностей и положить начало традициям совместного творчества.

Семьи-участники конкурса проведут экскурсии по экспозициям своих регионов, расскажут о достижениях земляков, исторических и культурных достопримечательностях малой родины, получат возможность проявить свои творческие способности и выступить на сцене #всейсемьёй; смогут приготовить блюда по своим семейным рецептам и принять участие в межпоколенческой викторине, посвящённой семейным ценностям и традициям. 

Для участников форума будут организованы семейные активности: мастер-классы, презентации, кулинарная викторина, музыкальные моменты. В павильоне № 75 ВДНХ на площадке Владимирской области гостей будут встречать князья Пётр и Феврония Муромские, былинный богатырь Илья Муромец, которые расскажут о празднике «День семьи, любви и верности», одарят их подарками и добрыми пожеланиями.

Visits: 9

Добавить комментарий