«Новый день – новые впечатления»

Каждый день на детской площадке «NewsKids33» непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то узнал, что трудиться это интересно! И обо всем по порядку.

Наше утро началось со сладких конкурсов. А сладости поднимают настроение и дают энергию. Поэтому с самого утра мы хорошенько зарядились и были готовы действовать дальше!

Мы отправились в детский развлекательный центр «Ярко-Парк». Для нас был проведен мастер-класс по правильному исполнению трюков.

Мы не только прыгали на батутах, а также весело провели время на «Tik-Tok вечеринке» и устроили танцы под серебряным дождем.

Самое увлекательное – это мастер-класс по видеосъемке от оператора Александра Соколова. Он настоящий мастер своего дела! Очень интересно было послушать про аппаратуру, необходимую для съемок, и о том, как её правильно выбирать.

Мы получили советы, и несколько полезных лайфхаков по монтажу и съемке видео, которые смогли сразу же применить на практике. Взяли на себя роль видеооператора и провели съемку на улице. После этого все дружно отправились в класс, где разобрали каждую работу, проговорив сильные и слабые стороны.  Теперь с нетерпением ждем следующей встречи!

Следующий день начался с участия в игре – лазертаг. Мы давно хотели побывать в пейнтбольном клубе «Медведь».

 «Лазертаг» — это военно-тактическая спортивная игра нового поколения. Инструктор пейнтбольного клуба Алексей провел для нас инструктаж по обращению с лазертаг-оружием. Нам объяснили, что бояться  лазерного пейнтбола не стоит, так как игроки стреляют с помощью лазерного оружия инфракрасными лучами, абсолютно безвредными для человека. Попадания фиксируются специальными датчиками, распложенными на голове каждого из игроков.

После инструктажа всем выдали оружие, поделили игроков на две команды и отправили в бой.

С небольшим отрывом выиграли красные, но у синих была хорошая стратегия.

В ходе игры мы научились работать в команде и чувствовать плечо товарища в ходе боя.

Вечером к нам в гости пришла Елена Юрьевна Тюрина – педагог организатор управления образования. Мы уже рассказывали, что на нашей площадке проходят не только развлекательные программы, но и образовательные. Для всех ребят Елена Юрьевна провела медиа-викторину «Здравствуй, лето!».

Мы с удовольствием приняли участие в викторине, наперебой отвечали на вопросы. Они были простые и сложные. Эта встреча оставила добрые воспоминания, подарив массу положительных эмоций. А закончились эти насыщенные деньки просмотром кинофильма.

 «News kids 33» – это новые знакомства, яркие эмоции и хороший старт в мир детского телевидения. Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной команды, тогда скорее присоединяйся к нам. Мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «NewsKids33»  по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51.

Visits: 28

Добавить комментарий