Судебными приставами Владимирской области за 2023 год было собрано более 250 килограмм гуманитарной помощи

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области регулярно представляли гуманитарную помощь для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции и жителям новых присоединенных территорий. Всего судебными приставами за год было собрано около 300 тыс. рублей, на которые были куплены необходимые вещи.

Так, было собрано более 250 килограммов принадлежностей для личной гигиены, одеял, покрывал и пледов, тёплого нательного белья, перчаток, носков, шоколада, чая, консервов, круп и прочих принадлежностей. В том числе многие сотрудники плетут маскировочные сети, изготавливают тактические носилкидля участников специальной военной операции на постоянной основе.

Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области в сотрудничестве с благотворительной организацией «Золотые руки ангела» регулярно направляет гуманитарную помощь детям, проживающим на новых субъектах Российской Федерации.

Сотрудники аппарата Управления, городских и районных подразделений судебных приставов продолжили свое дело, не только собрав для нуждающихся книги, канцелярские принадлежности и развивающие игры, но также подготовив индивидуальные подарки для детей. В посылки были вложены адресованные военнослужащим письма от детей сотрудников Управления с самыми тёплыми словами поддержки и пожеланиями. В ответ на этот теплый жест, дети решили выразить свою благодарность, сделав для сотрудников службы новогодние открытки своими руками.

Участники специальной военной операции, получившие груз с гуманитарной помощью, выразили свою благодарность коллективу Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области, записав видео, в котором передали теплые слова признательности за поддержку и помощь.

Эти истории подчеркивают важность и значимость гуманитарной и социальной работы, проводимой сотрудниками службы, и показывают, как их усилия оказывают реальное влияние на жизни других людей.

Visits: 17

Добавить комментарий