Судебные приставы взыскали задолженность свыше 1,5 млн с ковровского завода

Судебные приставы Ковровского района взыскали свыше 1,5 млн рублей с местного завода по производству машиностроительной продукции в адрес поставщика оперативной связи.

В отделении судебных приставов Ковровского района Владимирской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с акционерного общества задолженности свыше 1,5 млн рублей перед муромским заводом, специализирующемся на поставке аппаратуры связи на промышленные предприятия.

Постановление о возбуждении исполнительного производства было вручено представителю компании – должника, разъяснены последствия неисполнения требований исполнительных документов в срок, установленных для добровольного исполнения.

Одновременно с этим судебным приставом – исполнителем вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете должника.

В результате принятых представителем закона мер, задолженность была погашена в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Visits: 54

Добавить комментарий