Своих не бросаем

      Комментариев к записи Своих не бросаем нет

24 февраля президентом РФ была объявлена специальная военная операция, ее цель – демилитаризации и денацификации Украины. 14 ноября в Коврове на площади Воинской славы прошёл митинг, посвящённый поддержке специальной военной операции. На площади собрались горожане, представители общественных организаций, предприятий и учреждений, молодежи, юнармейцы.

Глава города Елена Фомина

Сегодня мы с вами тем самым показываем, что мы поддерживаем курс нашего президента. Мы с вами должны четко понимать, что происходит на мировом уровне и что хотят сделать наши западные в кавычках друзья. Наша страна после распада СССР встала с колен, и показывает свой уровень на мировой арене. Это не нравится нашим соседям, они хотят разрушить нас изнутри, мы не должны этого допустить.

Наши бойцы, в том числе из Коврова, с честью и отвагой защищают нашу родину. Нашим ребята, участвующим в специальной военной операции, очень важна наша поддержка.  

Глава города Елена Фомина

 Здесь на территории Коврова продолжает коваться тот щит, который защищает нашу страну и наших ребят. Наши заводы продолжают работать и выполнять госзаказ. Все наши люди сплотились, принимают участие в акциях, помогают нашим ребятам. Спасибо всем нам. Я желаю нашей стране скорейшей победы, нашего единства. Потому что если мы вместе-  ни один враг не помеха.

Все выступающие в этот день на митинге отмечали, что наша сила – в единстве. Трудности всегда сближали наш народ. Сегодня как никогда важно быть единым целым. Поэтому здесь собрались, чтобы поддержать курс страны на независимость и справедливость, на счастливое будущее.

Руководитель ковровского городского отделения «Воин» Валерий Аввакумов Благодаря мудрому решению нашего президента, мы опередили нападение на нашу страну, потому что Украина уже была напичкана западным оружием. Благодаря мужеству наших парней мы добились определенных успехов, и наша страна увеличилась на 4 субъекта.

Денис Клеветов

От лица молодежного совета и от себя лично однозначно выражаю поддержку курса, который выбран нашей страной на сохранение нашей истории. Сильная власть и уверенная и правильная, последовательная политика очень важна для молодежи. Молодежь должна чувствовать уверенность и будущее в своем государстве. Бежать никуда не надо, здесь есть стабильность, здесь есть мы с вами, мы едины. Именно поддержка нашего лидера и курса нашей страны поможет нам вместе пережить этот момент в нашей истории и выйти достойно из него и прийти к мирному небу над головой.

Своих не бросаем, это не просто слова, это девиз русских людей.

Visits: 136

Добавить комментарий