О судьбе военного городка

      Комментариев к записи О судьбе военного городка нет

18 августа в администрации города в форме депутатских слушаний прошло заседание комитета по управлению муниципальной собственностью. Была заслушана информация о ходе постановки на кадастровый учёт земельных участков, переданных в состав имущественной казны, расположенных на территории Ковров-8 (военный городок).

Докладывая по этому вопросу, Михаил Филатов сообщил, что на данный момент проведены работы по разделу, переданного в муниципальную собственность земельного участка на следующие доли: земли общего пользования и 4 участка с разрешённым видом использования – предоставление коммунальных услуг. Кроме того, была проведена корректировка документации по планировке микрорайона с изменением границ земельного участка, где расположена дорога. Связано это с тем, что ширину дороги необходимо увеличить, т.к. она составляет всего 4,5 метра и не позволяет разъехаться двум автобусам.
Также Михаил Филатов отметил, что территорию многоквартирных домов военного городка пока не планируется ставить на кадастровый учет, пока не будут заменены инженерные сети. 
Информация была принята к сведению.

На будущее депутаты потребовали от администрации регулярно предоставлять в Совет народных депутатов информацию по исполнению мероприятий по постановке на кадастровый учёт земельных участков Ковров-8.

Visits: 174

Добавить комментарий